Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
DAS GULDEIN - (31) Wohnen in gewachsenem Wohnviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
1.035.000 € (12.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Lage - Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,93 m²
Kaufpreis
590.000 € (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Attraktive 3 Zimmerwohnung in Haidhausen mit zwei großen Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
600.000 € (7.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Renovierte Wohlfühloase
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
625.000 € (7.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz ++
Zimmer
1
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immobilien.de
FORMHAUS | Ihr Platz an der Sonne. Hochwertige Etagenwohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
810.000 € (9.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein echtes Unikat!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
610.000 € (7.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Projekt: 3-4-Zimmer-Eck-Balkon-Wohnung, Kachelofen, LIFT, GarageWHG-NR:4
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
918.000 € (11.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.