Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Idyllische Aussicht auf Berchtesgaden und die Berge
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine helle 2 Zimmer-Wohnung nahe der Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
619.000 € (7.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,1 m²
Kaufpreis
530.500 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4 Zimmer ETW, Wohnung A3, mit Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
775.200 € (8.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer-Wohnung in Fürstenried-West / Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
33,04 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Harmonisch. Hell. Herzlich. Gemütliche Dachgeschosswohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,84 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reichertshofen! 3-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit 10 m² Süd-/West-Balkon, Fußbodenheiz., elektrische Rollläden, Videosprechanl. und bodengleicher Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,61 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Wohnung im Zweifamilienhaus mit viel Platz und Ruhe! +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
3
Wohnfläche
95,46 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Mietern wie man sie sich wünscht - 48 jähriges Mietverhältnis
Zimmer
3
Wohnfläche
77,82 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon u. Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.