Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Charmante 3 Zimmerwohnung in München-Untermenzing!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
497.000 € (7.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in einer guten Lage in Neuburg - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und F
Zimmer
3
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
497.000 € (5.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renoviert - Ruhige 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
497.000 € (6.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92,71 m²
Kaufpreis
497.000 € (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Praktisch konzipierte Wohnung für die ganze Familie***
Zimmer
4
Wohnfläche
77,48 m²
Kaufpreis
496.800 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau! 2-Zi.-Wohnung im 1. OG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,23 m²
Kaufpreis
495.900 € (9.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte 2-Zimmer-Gartenwohnung mit zwei Terrassen in Isarnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Kaufpreis
495.500 € (7.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
EBERSBERG / Ansprechende & helle Maisonettewohnung mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,65 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * * *Barrierefreie neuwertige 3-Zimmer Terrassenwohnung KfW 70 mit Sondernutzungsrecht / Garten * * * * *
Zimmer
3
Wohnfläche
92,6 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Edling
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREFREI IN GERMERING: SONNIGE DREIZIMMERWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,67 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.