1099 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 110

Ruhig im Grünen mit guter Infrastruktur (U6) - Erbpacht

Ruhig im Grünen mit guter Infrastruktur (U6) - Erbpacht
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37
Kaufpreis
249.000 (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattetes Appartement (vermietet) mit Balkon, Sauna und großem Pool in der Anlage

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
279.000 (7.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

TOP Lage - 1-Zimmer- Wohnung in München-Fürstenried

TOP Lage - 1-Zimmer- Wohnung in München-Fürstenried
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
249.000 (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
279.000 (7.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Wohnen am Schloßberg! 1 Zimmer Wohnung mit Südbalkon

Wohnen am Schloßberg! 1 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
175.000 (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Bestlage Ottobrunn - zuverlässig vermietete 1-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
260.000 (7.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

1 Zimmer Apartment direkt am Petuel Park und am Biedersteiner Kanal -IHR WEG AUS DER INFLATION!

Zimmer
1
Wohnfläche
37,09
Kaufpreis
320.000 (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Zur Kapitalanlage - Gepflegtes 1-Zimmer-Apartment in Unterschleißheim

Zimmer
1
Wohnfläche
37,16
Kaufpreis
179.000 (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Sonniges Appartement im 11. OG. mit Blick über München **Selbstbezug** oder **Kapitalanlage 7,42% Rendite** ERBPACHT

Zimmer
1
Wohnfläche
37,28
Kaufpreis
142.999 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

ERBPACHT! Schönes Apartment im 11. OG mit Blick über München zum Selbstbezug

Zimmer
1
Wohnfläche
37,28
Kaufpreis
169.000 (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 110