1298 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 130

*Sofort verfügbar, Erding-3 Zi. Whg mit Balkon, Nähe Erdinger Therme Selbstbezug od. Kapitalanlage*

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
329.000 (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

IN-West: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

IN-West: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
269.000 (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Hier ist man zu Hause! - Perfekt aufgeteilte Dachgeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
215.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Sanierte 3 Zimmer Wohnung nähe Hauptbahnhof

Sanierte 3 Zimmer Wohnung nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
249.000 (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

NEUMANN - Renovierte 2ZKB im Dachgeschoss in schöner & ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
295.000 (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterbrunnenreuth
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Glonn zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
285.000 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Glonn
Gefunden bei:

gut gelegen zwischen Zentrum und See

gut gelegen zwischen Zentrum und See
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
329.000 (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zi.-Wohnung in Teisendorf

Lichtdurchflutete 2-Zi.-Wohnung in Teisendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,95
Kaufpreis
249.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in München-Neuperlach

Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in München-Neuperlach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85
Kaufpreis
339.000 (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

NOVUM Burgkirchen an der Alz - Zukunftsgerechtes Wohnen EG 03

Zimmer
2
Wohnfläche
62,77
Kaufpreis
282.465 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 130