6235 Suchergebnisse
1 ... 358 359 360 361  362 363 364 ... 624

Wohnen über den Dächern von Unterhaching - Modernisiertes Luxus-Penthouse mit Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
729.000 (8.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Entdecken Sie Ihr neues Zuhause! 4 helle Zimmer mit Süd-Loggia!

Zimmer
4
Wohnfläche
91,3
Kaufpreis
774.000 (8.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
91,3
Kaufpreis
774.000 (8.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

2-ZIMMER | ISARNÄHE | BALKON

2-ZIMMER | ISARNÄHE | BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
479.000 (8.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Moderne, lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in Trudering

Moderne, lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in Trudering
Zimmer
4
Wohnfläche
93,77
Kaufpreis
795.000 (8.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete neuwertige 2 Zimmer Penthouse-Wohnung mit Blick auf Schloss Schleißheim

Zimmer
2
Wohnfläche
64,28
Kaufpreis
545.000 (8.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:

Viel Platz für kreative Köpfe

Viel Platz für kreative Köpfe
Zimmer
2
Wohnfläche
81,38
Kaufpreis
690.000 (8.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
517.500 (8.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Wohnung Nr.A.3.019 - 56,46 qm

Wohnung Nr.A.3.019 - 56,46 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46
Kaufpreis
479.000 (8.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

*Zwei Zimmer, großer Balkon und Blick ins Grüne*

*Zwei Zimmer, großer Balkon und Blick ins Grüne*
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
560.000 (8.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 358 359 360 361  362 363 364 ... 624