6235 Suchergebnisse
1 ... 360 361 362 363  364 365 366 ... 624

ruhige 3-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage mit Balkon und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
634.000 (7.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:

Endlich die perfekte Wohnung…

Endlich die perfekte Wohnung…
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
495.000 (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

..besichtigen und staunen !

..besichtigen und staunen !
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
498.000 (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Garten in Oberhausen - Ein Objekt von Ihrem Immobil...

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
399.000 (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung mit 3 Zimmern in Top Citylage am Westpark als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
1.064.900 (12.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Exklusive 4-Zimmerwohnung mit Dachterrasse und TG Platz zu verkaufen!!

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
349.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Top Preis-Leistung - 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung

Top Preis-Leistung - 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
349.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:

Stilvolle Gartenwohnung mit 3 Zimmern in Top Citylage am Westpark

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
1.089.900 (13.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Aufzug, Balkon und Tiefgarage in guter Lage in Landsberg am Lech

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
400.000 (4.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmerwohnung in Penzberg Steigenberg

Gemütliche 3-Zimmerwohnung in Penzberg Steigenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
498.000 (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 360 361 362 363  364 365 366 ... 624