Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Businesswohnung! 3-Zimmer in zentraler Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxvorstadt: Vermietete 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,27 m²
Kaufpreis
495.000 € (9.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Wunderbare 3-Zimmer-Neubauwohnung im KfW-55-Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher & Elegant: 88 m² Gartenwohnung mit edler Ausstattung, Terrasse und privatem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
87,75 m²
Kaufpreis
494.950 € (5.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumausblick Schwabing
Zimmer
1
Wohnfläche
26,11 m²
Kaufpreis
494.900 € (18.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
WALSER: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung – kurzfristig beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,42 m²
Kaufpreis
494.900 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freisinger Freiheit WHG 21
Zimmer
2
Wohnfläche
60,99 m²
Kaufpreis
494.000 € (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung---Sie müssen nur noch einziehen---zentrale und ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
493.000 € (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Traumhaft geschnittene 3-Zimmerwohnung mit großem Süd-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
492.500 € (6.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück mit bester Medien-Versorgung Glasfaser+SAT! Große 4-Zimmer-Wohnung+Terrasse+Garten. Neubau mit günstigen Betriebskosten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
492.100 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.