Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
TOP-Kapitalanlage: Sonnige 2-Zimmerwohnung mit tollem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
70,17 m²
Kaufpreis
649.000 € (9.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, helle, freie 3 Zimmer Wohnung in Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LOHNENDE KAPITALANLAGE IM FREIZEITPARADIES: NEUBAU 2 Zimmer in BERNAU
Zimmer
2
Wohnfläche
70,09 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,07 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.1.1.12)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,07 m²
Kaufpreis
641.500 € (9.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss mit 2 Balkonen als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,06 m²
Kaufpreis
525.000 € (7.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in ruhiger Lage - Sale & Lease back
Zimmer
3
Wohnfläche
70,02 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Tolle Wohnung in Sendling.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnenlicht-durchflutete 3-Zimmerwhg. - Nähe zur Innenstadt u zur Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
327.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.