Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Freising - Zentrumsnahe, gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
528.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Moosburg - Appartment mit separater Küche - Nähe Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
38,57 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichertshofen! 3-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit 10 m² Süd-/West-Balkon, Fußbodenheiz., elektrische Rollläden, Videosprechanl. und bodengleicher Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,61 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Wohnung im Zweifamilienhaus mit viel Platz und Ruhe! +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
3
Wohnfläche
95,46 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Mietern wie man sie sich wünscht - 48 jähriges Mietverhältnis
Zimmer
3
Wohnfläche
77,82 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon u. Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und ruhige 2-Zi.-Whg, 8 Min. zu U 5, Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
284.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Olching-Esting - "Wohnpark Hubertushof" - 2-Zi.-Gartenwohnung (EG, Whg. Nr. 51, Lift) - exklusiv-modern-zeitlos
Zimmer
2
Wohnfläche
50,93 m²
Kaufpreis
399.800 € (7.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG B21
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
549.000 € (9.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in Trudering
Zimmer
4
Wohnfläche
93,77 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.