Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Exklusive 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in einer guten Lage in Neuburg - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und F
Zimmer
3
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
497.000 € (5.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung inkl. Garage + Stellplatz direkt in Reichertshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DAS GULDEIN - (31) Wohnen in gewachsenem Wohnviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
1.035.000 € (12.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 3- Zi.-Wohnung im 1. OG mit Balkon, Baugebiet Ellmosener Wies, am nördlichen Ortsrand von Bad Aibling
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
656.250 € (6.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit großem Garten? Das geht! - Erdgeschosswohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT 3-Zimmer plus 42qm Souterrain & Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
An Kapitalanleger! Moderne 3-Zimmer-Wgh. mit 2 Balkone, TG-Stellplatz und Keller in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Stadtmitte Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,3 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Townhouse W27 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Altstadtwohnung in bester Lage von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.