Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in sehr beliebter und ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und stilvolles Wohnen in charmanter Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
807.500 € (9.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität direkt an der Isar: in Hochwertig sanierte Altbauwohnung mit Balkon zum ruhigen Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (15.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabing: Exklusive & stilvolle Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
1.060.000 € (12.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 83355 Grabenstätt, Hörburgerstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zi. Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Renovierte Wohlfühloase
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
625.000 € (7.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
600.000 € (7.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
FORMHAUS | Ihr Platz an der Sonne. Hochwertige Etagenwohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
810.000 € (9.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung mit Parkblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
340.000 € (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.