6235 Suchergebnisse
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 624

Interessante 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in praktischer Lage von Bad Aibling!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
385.000 (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit 2 Pkw-Stellplätzen - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung mit 2 Pkw-Stellplätzen - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
328.000 (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

* Investment-Chance in Mühldorf oder Selbstverwirklichung *

* Investment-Chance in Mühldorf oder Selbstverwirklichung *
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
199.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Süd/West Balkon

Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Süd/West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
1.169.000 (14.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

KENSINGTON - Exklusiv - Bezugsfreie, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Fürstenfeldbruck

KENSINGTON - Exklusiv -  Bezugsfreie, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Fürstenfeldbruck
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
469.000 (5.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit hervorragender Raum-Aufteilung zum Selbstbezug!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
680.000 (8.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

solide Kapitalanlage: gut geschnittene, vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
549.000 (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Loggia in Neuburg an der Donau

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
269.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Finest RealEstate - Schöne Neubau 3 Zimmer Wohnung, 2 x Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
1.015.000 (12.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon und Garage vor den Toren Münchens

Zimmer
3
Wohnfläche
83,03
Kaufpreis
538.000 (6.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 624