6235 Suchergebnisse
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 624

Nähe Stachus - mit Garage! ... für Singles und Paare...sanierter Altbau aus 1850!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
700.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Zentrale 3 Zimmer Wohnung mit ruhigem Innenhof für Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
480.000 (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

3-Zimmer-Souterrain-Wohnung zum baldigen Selbstbezug in Bestlage Schwabing- jetzt online besichtigen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
885.000 (12.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürstenried West

3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürstenried West
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
489.000 (6.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Moderne Citywohnung!

Moderne Citywohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
290.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung in Neuburg mit einer unglaublichen Sicht auf das Schloß, 4,7 % Rendite

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
190.000 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Schicke 3 1/2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
395.000 (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
397.000 (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne

Zentral gelegene 3 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
240.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:

Luxuriöse 2 Zimmer Wohnung in direkter Schlossnähe

Luxuriöse 2 Zimmer Wohnung in direkter Schlossnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
1.468.000 (20.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 624