Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Im BAU: Großzügige 4 Zi.- mit Privatgarten, 2 Bäder - CREATIV Haus seit 33 Jahren!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
1.355.000 € (12.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Miete im Alter! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Neubau in Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
75,23 m²
Kaufpreis
569.900 € (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Steigende Energiekosten - kein Thema für Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 3-Zi-Wohnung***15qm Südbalkon***optimale Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohlfühl-Wohnung mit Balkon ins Grüne !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4 Zi.- großer SW-Balkon, 2 Bäder, Lift - im BAU! CREATIV Haus seit 22 Jahren!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
1.340.500 € (11.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig WOHNEN mit großem Balkon, Gartenanteil und Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
101,91 m²
Kaufpreis
760.000 € (7.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Kaufpreis
574.000 € (7.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Renovierungsbedürftige Whg mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
495.000 € (8.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2 Zimmer-Erdgeschosswohnung im linden.park - München Milbertshofen/Am Hart
Zimmer
2
Wohnfläche
45,16 m²
Kaufpreis
429.000 € (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.