Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Geräumige 3 - Zimmer - Wohnung in ruhiger Wohnlage von Anger / Aufham zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
83,9 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, sonnige - Eigentumswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,9 m²
Kaufpreis
789.000 € (9.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
- RESERVIERT- Energie hat einen neuen Namen - ALLEE27 - Rohbau fertiggestellt, Besichtigungen möglich -
Zimmer
3
Wohnfläche
83,9 m²
Kaufpreis
995.000 € (11.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxvorstadt + Altbau - ruhiges Wohnen mit Ost-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,91 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (13.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige 3 Zimmer OG Wohnung mit Balkon, Lift & Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,93 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (14.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstraße 45 - Whg. 5, I. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
83,93 m²
Kaufpreis
824.800 € (9.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit durchdachtem Grundriss in München-Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
83,96 m²
Kaufpreis
879.900 € (10.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
610.000 € (7.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral mit Blick ins Grüne - Top renovierte 3-Zimmerwohnung in München/Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
offene Atelier-Wohnung auf 2 Ebenen I Denkmalschutz I Olympiadorf
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
797.000 € (9.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.