Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Exklusives Wohnen in Brunnthal! Neubau - 15 Wohneinheiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,27 m²
Kaufpreis
767.949 € (8.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Pendler: 1-Zimmer-Wohnung mit perfekter Anbindung!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
235.000 € (8.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Kapitalanleger aufgepasst - gepflegtes Apartment im Herzen von Sendling, nahe Westpark
Zimmer
1
Wohnfläche
22,86 m²
Kaufpreis
199.000 € (8.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrlich helle Beletage mit 90qm mit Top Ausstattung W6
Zimmer
3
Wohnfläche
90,74 m²
Kaufpreis
790.000 € (8.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte DG-Wohnung mit 126qm mit Top Ausstattung W8
Zimmer
3
Wohnfläche
126,2 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (8.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNER NEUBAU + SMART HOME + BAKON + TG
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
339.660 € (8.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
540.000 € (8.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Für Kapitalanleger* möbliertes Studentenapartment in Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
30,98 m²
Kaufpreis
269.900 € (8.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus in Neu-Neuperlach. Attraktive 3-Zimmer-Wohnung zum Verlieben an der Grenze zu Neubiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
697.000 € (8.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Süd-West DG-Wohnung mit 109qm mit Top Ausstattung W7
Zimmer
3
Wohnfläche
109,6 m²
Kaufpreis
955.000 € (8.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.