Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1099 Suchergebnisse
Ideale Kapitalanlage 2-Zimmer Wohnung mit sonnigem Südost-Balkon in Fürstenfeldbruck
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - freie 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Puchheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANT, HELL, MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Chique Stadtwohnung mit Gewölbe, inkl. eigener Stellplatz - Stadtplatz Mühldorf / Zentrum +++
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.Whg. in S-Bahn Nähe - Unterschleißheim / Lohhof
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
293.000 € (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt II
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reichertshofen! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit ca. 9,6 m² West-Balkon, Fußbodenheiz., elektrische Rollläden, Videosprechanl. und bodengleicher Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,29 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, helle Wohnung in ruhiger Lage bei Bad Endorf zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
328.300 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Highlight direkt am Luitpoldpark
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.