Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 91.98 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
91,98 m²
Kaufpreis
474.000 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit für Selbermacher | XXL-Balkonwohnung mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung mit traumhafter West-Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
199 m²
Kaufpreis
2.350.000 € (11.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Komfortable Erdgeschosswohnung mit Süd-Garten & großem Hobbyraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,4 m²
Kaufpreis
1.539.516 € (11.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad und Loggia | Neu! in München-Obermenzing
Zimmer
4
Wohnfläche
99,03 m²
Kaufpreis
862.900 € (8.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.2.2.54)
Zimmer
4
Wohnfläche
104,09 m²
Kaufpreis
974.900 € (9.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne Wohnung mit tollem Schnitt und großer Südterrasse in zentraler Lage von München Haar
Zimmer
4
Wohnfläche
101,41 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 4-Zimmer-Wohnung. Mit drei Balkonen.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.200.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung: 4-Zimmer-Maisonette Wohnung mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
178,98 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Aufwendig sanierter Altbau-Traum in ruhiger Innenhoflage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (12.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.