Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
MUTZHAS - Gemütliches Apartment mit sonnigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,04 m²
Kaufpreis
350.000 € (8.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in München Obersendling -Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
660.000 € (8.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Gemütlichkeit kennt hier keine Grenzen+++ 3 Zimmer Wohnung mit Süd Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,53 m²
Kaufpreis
739.000 € (8.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung in guter Lage von Schwabing-Freimann!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,33 m²
Kaufpreis
169.000 € (8.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene 4-Zimmer-Gartenwohnung mit 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
108,54 m²
Kaufpreis
949.000 € (8.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Neuwertige Terrassenwohnung +++ ausgezeichnete Infrastruktur +++ vermietet +++
Zimmer
2
Wohnfläche
44,6 m²
Kaufpreis
390.000 € (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche: frei zum Selbstbezug oder Neuvermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-App. - bezugsfrei zur Eigennutzung oder Kapitalanlage - TOP-modernisiert
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
279.900 € (8.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
385.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 2-Zi ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
630.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.