Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung, viel Platz für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park. Provisionfrei. Zu garantiertem Festpreis.
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
2.500.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 2 Zimmer Wohnung in direkter Schlossnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
1.468.000 € (20.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung mit Parkblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
340.000 € (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Haidhausen! Sehr schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung auf zwei Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,67 m²
Kaufpreis
890.000 € (10.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Penthouse in Bestlage von Nymphenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
126,1 m²
Kaufpreis
2.980.000 € (23.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmerwohnung mit Gartenfläche in Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und TG-Stellplatz in München Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
295.000 € (9.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Helles Apartment mit guter Anbindung sowie Blick ins Grüne!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
257.000 € (6.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Souterrainwohnung Nähe Englischer Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
720.000 € (8.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.