Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
385.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 2-Zi ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
630.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Kern-sanierte Eigentumswohnung mit Balkon im Münchner Olympiadorf
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
280.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Galeriewohnung mit Potenzial!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Im schönsten Obermenzing: Dreizimmer-Maisonettewohnung mit 2 Bädern und lauschiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Solln, München
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
201.400 € (8.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aus Erstbesitz, top-gepflegte Balkonwohnung mit Einbauküche, bereits frei und sofort verfügbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,24 m²
Kaufpreis
475.000 € (8.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++NEUBAU+++ Lichtdurchflutete Penthousewohnung mit sonniger Dachterrasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
89,6 m²
Kaufpreis
784.750 € (8.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Raumwunder auf 3 Ebenen mit Zwei Terrassen!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (8.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Erdgeschosswohnung für Wohnen auf höchstem Niveau!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (8.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.