6235 Suchergebnisse
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 624

Zimmer
2
Wohnfläche
84,98
Kaufpreis
850.000 (10.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Perfekt geplante Neubauwohnung im Grünen

Perfekt geplante Neubauwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,98
Kaufpreis
824.900 (9.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten

3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
495.000 (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung mit überdurchschnittlich großem Speicherraum

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
199.000 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

zur Eigennutzung und komplett barrierefrei

zur Eigennutzung und komplett barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
520.000 (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung zu verkaufen

Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
699.000 (8.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Wo wohnen zum Erlebnis wird!

Wo wohnen zum Erlebnis wird!
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
999.500 (11.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Süd-Terrasse und Gartenanteil in zentraler Lage von Eching

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
550.000 (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Rarität mit Blick aufs Pelkovenschlössl

Rarität mit Blick aufs Pelkovenschlössl
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
629.000 (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Lichtdurchflutete, modernisierte Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
325.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 624