Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Wohnen für Anspruchsvolle
Zimmer
4
Wohnfläche
68,03 m²
Kaufpreis
795.951 € (11.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Toplage München zur Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
760.000 € (11.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Potential zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
26 Jahre gut und günstig wohnnen ,3 - Zi. -Whg. mit Loggia , modernes Bad mit Fenster ,schöne Küche mit EBK in Moosach Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 2-Zi-Balkonwohnung mit 40m² (!) Souterrainfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
678.000 € (9.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und tollem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Altötting!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
204.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit zwei Balkonen in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
590.000 € (8.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei! Attraktive Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern, EBK & Tiefgaragenstellplatz in München
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß in Fridolfing - WG 09 **RESERVIERT**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
386.500 € (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.