Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
89,97 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Obergeschosswohnung in München zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,64 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Riem - Modernes, sehr helles Flair mit erholsamer Loggia und ruhigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
101,6 m²
Kaufpreis
898.000 € (8.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Appartment - zuverlässig vermietet - in zentraler Lage von Unterschleißheim
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
389.000 € (8.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 Zi. App. Mü-Neuhausen, Selbstbezug nach Eigenbedarfskündigung
Zimmer
1
Wohnfläche
19,11 m²
Kaufpreis
169.000 € (8.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dachterrasse mit freien Blick ins Grüne und 3 Zimmern!
Zimmer
3
Wohnfläche
114,19 m²
Kaufpreis
1.009.900 € (8.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
398.000 € (8.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 4-Zimmer-ETW mit Balkon & Garten zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
MODERNES DOMIZIL IM AUFSTREBENDEN MÜNCHNER WESTEN, ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
94,81 m²
Kaufpreis
839.000 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer-Eigentumswohnung im linden.park mit tollem Grundriss - München Milbertshofen/Am Hart
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.