Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung im nördlichen Freimann
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
965.000 € (8.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Angenehme Eigentumswohnung mit Terrasse u. Gartenfläche
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
487.000 € (8.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Mellizo Erding - Nur die Lage zählt! Wohnen in Mitten der Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,32 m²
Kaufpreis
932.600 € (8.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Heimeliges Nest im Herzen von Unterhaching***
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Kaufpreis
347.500 € (8.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne helle Eigentumswohnung im grünen Herzen von Bad Wiessee
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
620.000 € (8.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Appartement - EG mit Balkon in Germering.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
319.000 € (8.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung inkl. großem Garten mit optimaler Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,13 m²
Kaufpreis
719.000 € (8.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei: 2 Zimmer Wohnung mit Süd-West-Balkon und Weitblick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
515.000 € (8.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU BEL ETAGE - 4-ZI-WOHNUNG IN RUHIGER GRÜNER LAGE VON FORSTENRIED
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (8.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Dachterrasse in Untermenzing: Luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.