Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Riem - Ruhiges Ambiente mit sonnigem Gartenterrasse - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,15 m²
Kaufpreis
460.000 € (8.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuhausen , wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
64,12 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und perfekt geschnitten. Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung. (112)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,84 m²
Kaufpreis
460.000 € (10.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* moderne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige freie 3-Zimmer Wohnung mit Südwest-Loggia in Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Unvermietete 3-Zimmer-Wohnung in Poing Direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,36 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
★ TOP Grundriss ★ mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Wohnen zum Wohlfühlen! Charmante 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekt geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Bestlage von München-Altaubing S4
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.