Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
zentral gelegene 3-Zimmer-ETW in Grafing
Zimmer
3
Wohnfläche
85,73 m²
Kaufpreis
650.000 € (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig wohnen in Münchens erstem innerstädtischen Holz-Hybrid-Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
85,75 m²
Kaufpreis
1.419.000 € (16.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,75 m²
Kaufpreis
819.000 € (9.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - gepflegte 4-Zi.Wo. in TOP-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
85,76 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8 m²
Kaufpreis
819.000 € (9.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien(t)räume werden wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,93 m²
Kaufpreis
438.000 € (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafte 2,5 Zimmer - Wohnung im Penthouse-Charakter mit traumhafter Fernsicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85,94 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 8 (Haus B)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95 m²
Kaufpreis
360.937 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
H15 L|I|V|I|N|G - Waldtrudering - Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten & Souterrainbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
85,99 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (12.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient & Neuwertig! 3-Zimmer-Wohnung in hervorragend angebundener Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.