Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
AKTION ! 3-Zi-DG-Whg. 5 - PROVISIONSFREI mit FESTPREISGARANTIE direkt vom Bauträger! DEKRA überwacht! Fertigstellung Herbst 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
67,08 m²
Kaufpreis
720.000 € (10.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckkastl im Blauem Land - provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W15 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2
Wohnfläche
67,06 m²
Kaufpreis
529.000 € (7.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur Pur: Neubau 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung barrierfrei mit Aufzug in idyllischer Arzberglage (provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,03 m²
Kaufpreis
426.000 € (6.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
hell ? modern ? gut geschnitten - 3-Zimmer-Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
549.500 € (8.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.627 €/m²)
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar: Charmante 3 Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
509.000 € (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHEN-MAXVORSTADT: EINMALIGE WOHNUNG IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
869.500 € (12.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
solide Kapitalanlage mit Potenzial---neue U Bahn ganz nah
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.