Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,47 m²
Kaufpreis
443.500 € (6.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Reine Kapitalanlage: Obergeschosswohnung in charmanten 3-Parteienhaus in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
581.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.2.1.44)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Kaufpreis
567.300 € (9.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.3.2.81)
Zimmer
4
Wohnfläche
97,95 m²
Kaufpreis
928.000 € (9.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Lichtdurchfluteter Wohntraum in idealer Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
737.200 € (9.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Waldtrudering - Ruhiges Ambiente mit großem Südbalkon - Vermietet - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
475.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Perlach - Ruhige, sonnige West-Loggia mit weitem Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
93,73 m²
Kaufpreis
669.000 € (7.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
"Neubauvorhaben / Beethovenstraße - Freilassing"
Zimmer
3
Wohnfläche
86,48 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Neubau: 3-Zimmer-Garten-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C1
Zimmer
3
Wohnfläche
73,23 m²
Kaufpreis
843.000 € (11.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Erstbezug - keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
128,23 m²
Kaufpreis
692.550 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.