6235 Suchergebnisse
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 624

Neubau einer individuellen 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie und ausgedehnter Südterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
86,8
Kaufpreis
895.000 (10.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

MUTZHAS - "Hoch über der Isar" - fast Neubauzustand

MUTZHAS -
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8
Kaufpreis
995.000 (11.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss

Neubau 3-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,88
Kaufpreis
409.900 (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Top gepflegte 3 - Zimmer Eigentumswohnung in Waging am See zu verkaufen !

Zimmer
3
Wohnfläche
86,89
Kaufpreis
279.000 (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:

Obermenzing - Elegantes, helles Flair mit ruhigem Balkon

Obermenzing - Elegantes, helles Flair mit ruhigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91
Kaufpreis
749.000 (8.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

AIGNER - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter und schönem Balkon am Westpark

Zimmer
3
Wohnfläche
86,91
Kaufpreis
690.000 (7.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark

Wohnfläche
86,91
Kaufpreis
690.000 (7.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W39 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf

Zimmer
3
Wohnfläche
86,99
Kaufpreis
675.000 (7.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

3-Zi. Whng. + Garage Bj. 1995 im Zweifamilienhaus

3-Zi. Whng. + Garage Bj. 1995 im Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
265.000 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Facettenreiche Etagenwohnung mit großem Südbalkon in zentraler und herrlich ruhiger Innenstadtlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
579.000 (6.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 624