Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
3-Zimmer mit Südwest-Loggia - Wohnung 104
Zimmer
3
Wohnfläche
95,98 m²
Kaufpreis
404.000 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage München-Harlaching-Menterschwaige: 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Lehel: Maisonette am Englischen Garten - in Kürze frei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Passivhaus 3 ZKB KfW40+ in Wohnanlage, Fertigstellung Mitte 2022
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Kaufpreis
455.362 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHTDURCHFLUTETE UND EXKLUSIV AUSGESTATTETE GARTEN-WOHNUNG, ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
548.500 € (7.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,35 m²
Kaufpreis
735.000 € (9.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Raritäten Penthouse mit Süd-Dachterrasse - in Zentrums-/S-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
107,4 m²
Kaufpreis
855.000 € (7.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubauwohnung Lochhausen kaufen 3-Zi +Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
103,11 m²
Kaufpreis
919.000 € (8.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne in München-Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
69,52 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.