Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Vier-Zimmer-Wohnung in Kaufering Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
75,88 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 2 Zi. Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
376.000 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
376.500 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Ottenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll, zentral und barrierefrei Wohnen in der „Villa Nova“ Burghausen – KfW-Effizienzhaus 55
Zimmer
2
Wohnfläche
74,52 m²
Kaufpreis
376.950 € (5.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generalsanierte Dachgeschosswohnung in Schrobenhausen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,17 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zi.-EG-Whg. mit heller Wohnküche u. eigenem Garten in schöner Wohnlage in Neufahrn (S1)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Pförring! Tolle 3 ZKB mit 76m² inkl. Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und schön gelegene 3-Zimmer-Wohnung - Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
V E R K A U F T !! DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!!! SCHÖNE 3-ZIMMERWOHNUNG IN RUHIGER LAGE!!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.