1298 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 130

2-Zimmerwohnung mit West-Loggia *bezugsfrei*

2-Zimmerwohnung mit West-Loggia *bezugsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
349.000 (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger

Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
248.000 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Prittriching

2-Zimmer-Wohnung in Prittriching
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
295.000 (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:

Charmante ca. 61 m2 große 2,5 -Zimmer Wohnung mit Terrasse in Grabenstätt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Kaufpreis
255.000 (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Aufzug

Bezugsfreie 2 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
199.500 (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Feldkirchen
Gefunden bei:

Solide und Wertstabil! Ansprechend geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Weichs / OT Aufhausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
329.000 (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Weichs
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung in der Altstadt

2-Zimmer-Eigentumswohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,91
Kaufpreis
290.000 (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

NEUMANN - Saniert! Neubaustandard! - 2ZKB im 1. OG in guter Lage - Keine Maklerprovision

Zimmer
2
Wohnfläche
60,61
Kaufpreis
282.400 (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:

HEGERICH: Erbbaurecht - 4 % Rendite in Lohhof!

HEGERICH: Erbbaurecht - 4 % Rendite in Lohhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6
Kaufpreis
229.000 (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
60,56
Kaufpreis
330.000 (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 130