6235 Suchergebnisse
1 ... 401 402 403 404  405 406 407 ... 624

AkuRat Immobilien- schöne 2-Zi. Whg. mit 2 Balkonen in München - zum Selbstbezug oder Kapitalanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
595.000 (9.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Top! Moderne, absolut neuwertige 2 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und 2 Tiefgaragen-Stellplätzen

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
570.000 (8.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

MÜNCHNER IG: Zentrale 2-Zimmer Stadtwohnung nähe Theresienwiese

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
628.000 (9.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

ALPENBLICK UND ÖPNV VOR DER HAUSTÜRE + BALKON

ALPENBLICK UND ÖPNV VOR DER HAUSTÜRE + BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
349.000 (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 2,5 Zi-Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Wohngegend

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
385.000 (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

FRÜHLING IM EIGENEN GARTEN!

FRÜHLING IM EIGENEN GARTEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
239.000 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

3 Zimmer ETW mit Balkon, in Traunreut

3 Zimmer ETW mit Balkon, in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
199.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Bezugsfertig - Ansehen - Kaufen - Einziehen

Bezugsfertig - Ansehen - Kaufen - Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
746.500 (11.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:

+++ Chique Stadtwohnung mit Gewölbe, inkl. eigener Stellplatz - Stadtplatz Mühldorf / Zentrum +++

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
270.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

NEUBAU *** MODERNE 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Top energieeffizient gebaut ***

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
442.200 (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 401 402 403 404  405 406 407 ... 624