6235 Suchergebnisse
1 ... 403 404 405 406  407 408 409 ... 624

+++3 Zimmer Wohnung in Ottobrunn nahe vom berühmten Landschaftspark und der TU+++

+++3 Zimmer Wohnung in Ottobrunn  nahe vom berühmten Landschaftspark und der TU+++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,12
Kaufpreis
550.000 (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Neues Bauvorhaben in Schrobenhausen - Qualität in kleiner Wohnanlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Kaufpreis
615.000 (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Highend Wohnen mit Panorama Blick über München - Bezugsfertig Sommer 2023!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
260,94
Kaufpreis
6.980.000 (26.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Perfekt geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne im Herzen von Pliening

Zimmer
2
Wohnfläche
61,56
Kaufpreis
497.900 (8.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:

Neu - zentral - modern!

Neu - zentral - modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,37
Kaufpreis
419.000 (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Stadtplatz Juwel mit grünen Garten

Stadtplatz Juwel mit grünen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
131,4
Kaufpreis
589.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

Familienoase! Exklusive 3-Zimmer-Gartenwohnung in idealer Südausrichtung in Pliening zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,25
Kaufpreis
624.800 (8.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG - Ihr neues Eigenheim in Waldtrudering - Sofort bezugsfrei

Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,5
Kaufpreis
329.000 (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Neu - zentral - modern!

Neu - zentral - modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,74
Kaufpreis
450.000 (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit Bergblick

Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
330.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 403 404 405 406  407 408 409 ... 624