Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
79,69 m²
Kaufpreis
795.000 € (9.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
DER KLASSIKER - modernisierte 2,5-Zimmer-Whg. in Puchheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallbergmoos - Gemütliches, ruhiges Wohnen mit Gestaltungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
53,09 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene Gartenwohnung mit großer Süd-Terrasse und idealer Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,63 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung zur zukünftigen Eigennutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,59 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt-Giesing - 2-Zi.-WHG. mit Süd-Ost-Balkon - Kapitalanlage oder Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zi.-Whg. + SW-Loggia, Lift, Tageslichtbad + Gäste-WC - CREATIV Haus seit 33 Jahren!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,32 m²
Kaufpreis
878.000 € (13.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Gelegenheit! 4-Zi.-ETW mit großem Garten in Toplage von Karlsfeld bei München (provisionsfrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung * Laim - Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Etagenwohnung in zentraler Wohnlage von Bad Reichenhall
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.