Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Stylisch & Modern | Bestens angebundene Stadtwohnung im Erbbaurecht
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
QUARTIER NEUHAUSEN: Ihre Dachgeschosswohnung mit toller Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
79,67 m²
Kaufpreis
1.239.000 € (15.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
422.750 € (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Premiumlage am Nymphenburger Kanal - Erbpacht
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***EXKLUSIV***Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** FÜR KAPITALANLEGER: 2-ZIMMER-WOHNUNG - RUHIGE WOHNLAGE IN NÄHE DES SCHWINDEGGER SCHLOSSES - LANDKREIS MÜHLDORF AM INN
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
228.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Bezugsfertig - Ansehen - Kaufen - Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
746.500 € (11.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.3.1.71)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,31 m²
Kaufpreis
639.900 € (9.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Höhenkirchen-Siegertsbrunn - gebaut in KfW 55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
58,35 m²
Kaufpreis
580.000 € (9.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 - Zi. Wohnung nah am Pasinger Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
530.000 € (9.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.