Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Zur Ruhe kommen: 3-Zi-1.OG-Wohnung, Durchatmen und Kräfte sammeln
Zimmer
3
Wohnfläche
87,89 m²
Kaufpreis
544.950 € (6.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer tollen 3-Zimmerwohnung mit großzügigem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Kaufpreis
945.000 € (10.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU***: 3 Zimmer-Erdgeschoßwohnung mit Aufzug, Zentrum von Karlshuld, moderne Raumgestaltung mit grosser Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87,94 m²
Kaufpreis
453.000 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen in bester Lage! 3 Zimmer mit Hauswirtschaftsraum, Loggia u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,96 m²
Kaufpreis
589.900 € (6.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier erleben Sie Wohnen auf höchstem Niveau!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97 m²
Kaufpreis
731.600 € (8.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Reine Kapitalanlage: Obergeschosswohnung in charmanten 3-Parteienhaus in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
581.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Dachterrasse und Privatlift in bester Lage von Markt Schwaben
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Freising - Zentrumsnahe, gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
528.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Pulsierend, persönlich, perfekt – Erdgeschosswohnung mit riesiger Terrasse und Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
878.500 € (9.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großem Wohn-Ess-Kochbereich und zwei Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
1.184.900 € (13.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.