Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Zur Ruhe kommen: 3-Zi-1.OG-Wohnung, Durchatmen und Kräfte sammeln
Zimmer
3
Wohnfläche
87,89 m²
Kaufpreis
544.950 € (6.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer tollen 3-Zimmerwohnung mit großzügigem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Kaufpreis
945.000 € (10.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU***: 3 Zimmer-Erdgeschoßwohnung mit Aufzug, Zentrum von Karlshuld, moderne Raumgestaltung mit grosser Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87,94 m²
Kaufpreis
453.000 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen in bester Lage! 3 Zimmer mit Hauswirtschaftsraum, Loggia u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,96 m²
Kaufpreis
589.900 € (6.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier erleben Sie Wohnen auf höchstem Niveau!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97 m²
Kaufpreis
731.600 € (8.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohnung mit Pelletheizung!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
998.500 € (11.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
WEILHEIM: GESICHERTES KAPITAL IM ZENTRUM VON WEILHEIM!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
474.500 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
565.000 € (6.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und großzügige 3 Zi Whg in gepflegter Wohn(an)lage von Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut vermietete 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Dachau
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
565.000 € (6.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.