6235 Suchergebnisse
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 624

Neu - zentral - modern!

Neu - zentral - modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,3
Kaufpreis
485.000 (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Neu - zentral - modern!

Neu - zentral - modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,35
Kaufpreis
295.000 (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Gut geschnittene Dachgeschosswohnung im Ortskern. Extravagant. Pompös. Einzig, nicht artig.

Zimmer
3
Wohnfläche
92,4
Kaufpreis
1.250.000 (13.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Hochwertige, helle Wohnung in ruhiger Lage bei Bad Endorf zu verkaufen.

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
328.300 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Neubauwohnung mitten im Ortskern. Stilvoller Erstbezug.

Neubauwohnung mitten im Ortskern. Stilvoller Erstbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,49
Kaufpreis
818.000 (13.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Neubau: Helle 3 - Zimmer - Wohnung in der Wohnanlage "Knoglerhof" in Emmerting (Wohnung 04)

Neubau: Helle 3 - Zimmer - Wohnung in der Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105,78
Kaufpreis
527.840 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutete 4-Zimmer Wohnung mit Balkon - Umfangreich renoviert!

Zimmer
4
Wohnfläche
111,64
Kaufpreis
377.000 (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau: Schöne 2 - Zimmer - Wohnung in der Wohnanlage "Knoglerhof" (Wohnung 03)

Neubau: Schöne 2 - Zimmer - Wohnung in der Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
81,01
Kaufpreis
404.230 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:

Hell. Freundlich. Im Grünen

Hell. Freundlich. Im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5
Kaufpreis
249.000 (6.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

E & Co. **Zur Kapitalanlage** Sehr schön geschnittene sanierte 3,5-Zimmerwohnung in ruhiger Lage.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,2
Kaufpreis
545.000 (6.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 624