Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
AIGNER - Helle 3-Zimmer Wohnung mit gut durchdachtem Grundriss sowie Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AkuRat Immobilien - TOP-geschnittene 3-Zimmer Wohnung in M.-Sendling - frei ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung - neben einem kleinen Park - fußläufig zum Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
86,32 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Sonnige und idyllische Gartenwohnung im schönen Neuhausen zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,92 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (11.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekte 3-Zi-Wohnung am Schloßberg - barrierefrei auf zwei Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,36 m²
Kaufpreis
820.000 € (7.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im 1. OG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,41 m²
Kaufpreis
669.900 € (9.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Traumhaft sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Bestlage Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
149,89 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (10.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS B - Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Hobbyraum im Souterrain
Zimmer
3
Wohnfläche
88,76 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (13.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause am Starnberger See!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
641.000 € (9.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Zentrale Oase für Paare und junge Familien in ruhigem Innenhof - sofort verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,88 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.