Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Bischofswiesen: Besondere Kapitalanlage mit attraktiver Rendite!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
106.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-OG-Wohnung zwischen Neuhausen und Schwanthalerhöhe zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
829.000 € (9.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER-WOHNUNG MIT WEST-LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
88,05 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (14.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - 3-Zimmer-Wohnung in Flughafennähe und schönem Garten in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
88,13 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,13 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer ruhigen 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großzügiger sonniger Westterrasse und Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,13 m²
Kaufpreis
880.000 € (9.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. mit großer Dachterrasse und Balkon! - eigenständig und doch rundum versorgt -
Zimmer
3
Wohnfläche
88,14 m²
Kaufpreis
655.400 € (7.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
... ATRIUM - Erstbezug oder excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
88,15 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Photovoltaik & Wärmepumpe! Energieeffiziente EG-Wohnung am Zucheringer Wald.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,18 m²
Kaufpreis
554.900 € (6.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterbrunnenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung in München-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
759.000 € (8.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.