Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3269 Suchergebnisse
Große 4 Zimmer-Wohnung mit Energiewert "B"
Zimmer
4
Wohnfläche
116,27 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten in Baar-Ebenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, vollständig renovierte 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und EBK in Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Freising
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon, Wintergarten und Stellplatz in ruhiger Lage von Unterschleißheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Putzbrunn bei München. Fassade wärmegedämmt!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Provisionsfrei, Frühlingsgefühle - Perfekter Start ins Eigenheim *
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT*exkl. Wohnanlage in Top Lage, 40 - 200qm, alle Wohnungen mit Terrasse/Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne OG Wohnung in Kammer bei Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.