Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Ferienimmobilie! Nur wenige Schritte vom See entfernt! Charmante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,18 m²
Kaufpreis
365.000 € (8.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibel, modular, individuell: Plug-ins - Münchens neues Wohnkonzept
Zimmer
2
Wohnfläche
100,39 m²
Kaufpreis
1.449.000 € (14.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENGEL&VÖLKERS: 2-Zi. ETW in bevorzugter Lage von Rottach-Egern
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (10.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rottach-Egern - Seenähe, 2-Zimmer-Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
575.000 € (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung am Hirschgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
585.000 € (10.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt-Giesing - 2-Zi.-WHG. mit Süd-Ost-Balkon - Kapitalanlage oder Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
350.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
FIRSTPLACE - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick und Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
439.000 € (7.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Unterschleißheim zum Selbstbezug oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,89 m²
Kaufpreis
465.000 € (8.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, gemütliche 2,5 Zi. ETW mit großzügigem Balkon & Einbaküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
398.000 € (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.