Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
2,5-Zi.-Whg. + SW-Loggia, Lift, Tageslichtbad + Gäste-WC - CREATIV Haus seit 33 Jahren!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,32 m²
Kaufpreis
878.000 € (13.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer schicken 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit chilliger großer Westterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,41 m²
Kaufpreis
829.000 € (10.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Perfekt geschnitten und sonniger Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
274.100 € (7.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freimann - Helles, gemütliches Ambiente mit ruhigem Garten - Erbbaurecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmant möbliertes 1-Zimmer Appartement mit großer Süd-Terrasse und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
450.000 € (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 01 Erdgeschoss - 3 Zimmer - Wohnen am Chiemsee, Prien
Zimmer
3
Wohnfläche
96,81 m²
Kaufpreis
842.247 € (8.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und zentral - top sanierte 3 Zimmer Wohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,49 m²
Kaufpreis
374.500 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle und sonnige 4 - Zimmer Wohnung in Bestlage von Inzell zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,92 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kriegerstr. 70 - Schöne 3-Zi.-Terr.-Whg. mit Privatgarten - Neubau - Provisionsfrei für Käufer!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,1 m²
Kaufpreis
684.500 € (8.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.