Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
WOHNEN IM HERZEN KIEFERSFELDENS ! Neubau, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
418.000 € (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE in Gröbenzell - 2-Zimmer-Apartment sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt II
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*provisionsfrei* helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler ruhiger Lage in Sendling
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
374.900 € (5.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Start in die Immobilienwelt?
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Bad Kohlgrub
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
374.000 € (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Milbertshofen, schöne 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
612.000 € (9.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
***SCHÖNE LICHTDURCHFLUTETE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT "WINTERGARTEN" IN TAUFKIRCHEN***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.