6235 Suchergebnisse
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 624

Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Option auf 4. Zimmer an der Säbener Straße!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
499.000 (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zi. München-Haar - einziehen oder vermieten von privat

3 Zi. München-Haar - einziehen oder vermieten von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
498.000 (6.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FIRSTPLACE - ERBPACHT: sonnige 3-Zimmer Maisonette Wohnung in ruhiger Lage mit Westbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
399.000 (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

MODERNES WOHNEN IN RUHIGER, GRÜNER LAGE!

MODERNES WOHNEN IN RUHIGER, GRÜNER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
698.000 (8.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

AIGNER - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht über München

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
499.000 (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit den Eigentümern als Mieter in saniertem Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
470.000 (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Schöne und moderne Erdgeschosswohnung: ideal für Pendler oder Investoren

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
350.000 (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnige Aussichten - Kapitalanlage mit integrierter Steigerung

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
449.000 (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

S130 L|I|V|I|N|G - Gut geschnittene Obergeschosswohnung mit 2 Balkonen und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
955.000 (12.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumwohnung im Dachgeschoss - 3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse Richtung Süden

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
895.300 (11.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 624