Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
FORMHAUS | Innen und Außen residieren. 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (9.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Harmonisch. Hell. Herzlich. Gemütliche Dachgeschosswohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,84 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives 1 Zimmer Appartement mit Balkon - Kapitalanlage in 81369 München Sendling -
Zimmer
1
Wohnfläche
32,07 m²
Kaufpreis
299.000 € (9.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives Wohnerlebnis mit Einliegerwohnung oder Büroanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.296.000 € (9.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Preisreduzierung +++ Dachgeschoss +++ traumhafter Westbalkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
498.000 € (9.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.2.1.69)
Zimmer
4
Wohnfläche
96,49 m²
Kaufpreis
899.900 € (9.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
ca. 600 qm eigener Garten, ca. 208 m² Wfl - einzigartige Wohnung auf 2 Etagen in Trudering
Zimmer
4
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
1.940.000 € (9.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freies 1-Zi-Appartement beim Rotkreuzplatz - BESICHTIGUNG am FREITAG 24.03. nach Vereinbarung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
375.000 € (9.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhausen - Rotkreuzplatz - BESICHTIGUNG nach Vereinbarung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
375.000 € (9.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Zimmer Gartenwohnung (Top A.1.0.02)
Zimmer
1
Wohnfläche
48,73 m²
Kaufpreis
454.600 € (9.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.