6235 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 624

*** EWIGES SCHWABING mit 35QM *** nur 1 km westlich der Münchner Freiheit *** PRIVATverkauf einer freien Wohnung ***

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,26
Kaufpreis
339.000 (9.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

3-Zi-Wohnung in Neufahrn

3-Zi-Wohnung in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
345.000 (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Glänzende Aussichten in München-Sendling: 1-Zimmer Wohnung mit Kochnische

Glänzende Aussichten in München-Sendling:  1-Zimmer Wohnung mit Kochnische
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
299.500 (9.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zimmerwohnung im 1. OG mit Tageslichtbad

Hübsche 2-Zimmerwohnung im 1. OG mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
69,7
Kaufpreis
645.000 (9.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Neubau 4-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG B9

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
949.000 (9.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

***Ruhige 1-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon und TG-Stellplatz nahe Südpark***

Zimmer
1
Wohnfläche
30,54
Kaufpreis
235.000 (7.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung mit 160 m², Garten 360 m², Terrasse, Balkon und Garage (PROVISIONSFREI OHNE MAKLER)

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Kaufpreis
405.000 (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Vilgertshofen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
56,64
Kaufpreis
590.000 (10.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Werthaltige Kapitalanlage! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Miesbach

Zimmer
2
Wohnfläche
47,96
Kaufpreis
319.000 (6.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung im beliebten München-Waldtrudering!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
657.000 (7.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 624